Об игре:
1.1 Место действия: США. Майами.
Время действия: 2009 год.
1.3 Действия игры: Игра описывает жизнь города и все, что с этим связано.
1.4 Рейтинг ролевой игры: NC – 17 - (No Children) — самый высокий рейтинг, который только есть на ролевых играх. Обычно подразумевает, что в ролевой игре полным-полно секса и/или насилия. Рейтинг эквивалентен обозначению Х в кино.

Общие правила поведения на форуме:
2.1 Администрация: администрация оставляет за собой право не оговаривать с пользователями свои действия. Если же все-таки хочется обговорить действия администрации, делайте это посредством ЛС или ICQ. Ни один администратор не имеет права забанить пользователя без объяснения уважительных причин. О вынесенном предупреждении (замечании, временном бане) вы будете извещены в ЛС или по E-mail. Там же вы можете обсудить все подробности этого.
2.2 Нецензурная лексика: мы с вами говорим на чудесном русском языке, который очень богат и красив. Так давайте же не портить свою речь новоявленными словечками, нецензурной лексикой и пр. Если администратор либо модератор заметит проявления «словесного недержания», то вынесет провинившемуся пользователю предупреждение, а потом временный бан.
2.3 Флуд: флуд в любом его проявлении возможен только в специально-отведенном для этого месте. Если администратор либо модератор заметит флуд в любой теме, кроме флеймовой, то провинившийся пользователь будет предупрежден посредством замечания. После получения трех замечаний следует трехдневный бан.

Реклама:
3.1 Места для рекламы: запрещено рекламировать свои форумы (ролевые игры) в любой теме, кроме специально отведенной. Если администратор либо модератор узнает о рекламе в чате, по личным сообщениям, либо любым другим способом, это будет караться громким скандалом рекламируемому форуму. Администрация не оставит без внимания нарушения любого правила касательно рекламы.
3.2 Ники: для рекламы ники регистрировать не нужно. Администраторами зарегистрирован специальный бот – ник общего пользования. Логин: PR Пароль: 1212
3.3 Взаимообратность: реклама строго взаимная. Администратор либо модератор лично проверяет каждую рекламу, оставленную от имени ника общего пользования и нещадно удаляет все, где видит малейшее нарушение правил.
3.4 Блестящие глистеры: если в вашей рекламе будет содержаться большое количество различных ярких шрифтов, многочисленных переливающихся картинок, блестящих глистеров, то мы отредактируем её, приведя в более спокойное состояние.
3.5 Повторения: если реклама будет повторяться несколько раз подряд (сообщение за сообщением), то мы удалим все повторяющиеся посты, оставив всего один. То же ждет рекламные посты и в том случае, если реклама повторяется по нескольку раз на странице.
3.6 Реклама в ЛС: реклама по личным сообщениям СТРОГО запрещена. Всех пользователей просим сообщать администраторам или модераторам если они стали объектом рекламы в ЛС. Пользователь, который сообщает о рекламе в ЛС, получает награду, а рекламируемый форум скандал.
3.7 Другое (профиль рекламы): профиль рекламы – зона неприкосновенная. Менять что-либо в профиле рекламы запрещено. Если такое вдруг случается – разбираться будут с тем форумом, чей пост от лица рекламы был оставлен последним.

Игрокам:
4.1 Процедура регистрации: для участия в ролевой игре игрокам необходимо пройти процедуру регистрации.
4.2 Ники: имена персонажем мы регистрируем только на английском языке. Приветствуется регистрация полного имени в эквиваленте имя + фамилия.
4.3 IP-адрес и количество персонажей: с одного IP-адреса вы можете зарегистрировать не более двух персонажей. Если вы желаете зарегистрировать третьего персонажа – сообщите об этом администрации.
4.4 Отсутствие: если вы будете отсутствовать более недели (7 дней), сообщите об этом в специальной теме, чтобы администрация не удалила ваш аккаунт.
4.5 Новая тема: создавая каждую новую тему, помните, что первый пост в новой теме ставится в рамку [quote][/quote]

Персонаж:
5.1 Возрастные ограничения: персонаж не должен быть младше 20 лет. Разве может 17-летний парень или девчонка управлять рестораном или клубом? Будем благоразумны. Это в первую очередь город бизнеса.
5.2 Каноничность персонажей: каноничные персонажи будут претерпевать строгий отбор. На них будет завязан основной сюжет, но это не значит, что вы не сможете придумать своего персонажа со своим квестом, который может стать центральным. Администрация с удовольствием выслушает ваши предложения и пополнит список канонов.
5.3 Внешность: при выборе для себя персонажа, а также внешности для него проверьте, не занята ли выбранная вами внешности. На нашей ролевой у персонажа может быть только ОДНА внешность и аватары должны строго ей соответствовать. Нарушая это правило, вы должны понимать то, что за этим последует очень строгое наказание.
3.4 Соответствие: Вы должны полностью обыгрывать биографию и характер вашего персонажа. Если данный пункт не будет выполнен, администрация в праве потребовать вас отредактировать анкету соответственно вашему поведению.
5.7 Мэри и Мартин Сью: запрещается создавать персонажи типа Марти-Сью или Мэри-Сью.
*Мэри-Сью (Mary Sue) — оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть. Мэри-Сью обычно сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с героями канона, привлекательными для автора, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. Мэри-Сью существуют не только в женской, но и в мужской ипостаси (см. Марти-Сью). Героиня, появившаяся как Мэри-Сью, может в редких случаях стать полноправным героем сюжета.
Такой вид персонажей мы не приемлем, но легкий налет на идеализацию простим.

Аватаризация:
6.1 Наличие аватара: каждый персонаж обязан иметь аватар, который соответствует выбранной персонажем внешности. И поэтому у персонажа, в анкете которого описана внешность брюнета, не может стоять на аватаре светловолосый человек. Исключение лишь в том случае, если персонаж был перекрашен в процессе игры.
6.2 Размер аватара: размер аватар должен быть не более 200 х 300, тогда он успешно входит в рамки форума, выглядит красиво. Если все аватары будут разных размеров, то картинка форума теряется и пропадает симметрия.
6.3 Другое: аватар не должен пропагандировать секс, насилие или расизм. Но легкий налет сексуальности или эротики простителен.

Отыгрыш:
7.1 Игра без утверждения анкеты: строго запрещено играть до той поры, пока анкета не будет одобрена администраторами или назначенными модераторами. Отписываться во флудовых темах – пожалуйста, но не в игровых. Выяснение отношений и другие организационные моменты также запрещено осуществлять.
7.2 Лицо: все игровые действия отписываются от третьего лица. Исключение: играть от первого лица позволительно только тем, кто всю жизнь этим занимается. Администрация не вправе нарушать ваших привычек. Однако этим просим не злоупотреблять.
7.3 Грамотность: отписывать игровые действия желательно грамотно. Будет просто замечательно, если пост перед отправкой будет пропускаться через Word, чтобы все ошибки просто исчезли. Сами посудите - гораздо приятнее читать красивые грамотные посты, чем исковерканные. Действия персонажа описываются обычным шрифтом. Прямая речь выделяются жирным шрифтом, а мысли курсивом.
7.4 Размер постов: минимальный размер поста 5-7 полных строк (по одному слову на строку не засчитывается). За каждые 5 постов больше 15-20 строк администраторами будут насчитываться бонусы, которые потом превращаются в награды.
7.5 Время и погода: отыгрыш должен соответствовать времени и погодным условиям в игре.
7.6 Другие персонажи: запрещается отыгрывать действия за других персонажей без предварительной договоренности между вами, о которой следует сообщить администратору.
7.7 Два места одновременно: ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно. Если вам нужен срочный переход на другую локацию, пользуйтесь flashback.
7.8 Постель и секс: Не сочтите администраторов ханжами, но желательно не заострять внимание на особо подробном описании интимных процессов, постарайтесь не расписывать подробно, как, в какой позе кого куда насадил и т.п., никто не запрещает вашим персонажам спать друг с другом, заниматься любовью - просто не превращайте игру в пародию на немецкий порнофильм. А вот что категорически не приветствуется, так это отношения "би" и "гомо". У нас не NC- 21.

Игровое время:
8.1 Реальность и игровое время: игровое время не является идентичным реальному дню, т.е. имеет разительные с ним отличия.
8.2 Продолжительность: один игровой день будет длиться примерно 3-5 реальных дней в зависимости от динамичности и скорости игры. Задает игровое время администрация, но при этом учитывает пожелания игроков.
8.3 Скачки: если появляется необходимость в скачках во времени – они производятся. Существует специальная тема, в которой игроки могут попросить об изменении времени или произведении скачка через несколько дней (недель).
8.4 Климат и праздники: все остальные факторы, такие как праздники, климат и многое другое также определяет администрация. Администрация в праве изменять климат разительно и необычно, не объясняя причин.

Подпись:
9.1 Содержание подписи: в подписи разрешены любимые фразы, цитаты, изречения, но при этом они не должны оскорблять других участников форума, другие ролевые или ресурсы.
9.2 Изображения в подписи: в подписи разрешены небольшие изображения, желательно в размерах европейского интернет-стандарта 200*250 и меньше .gif и 200*400 .jpg формата.
9.3 Другие ресурсы: Запрещено в подписи ставить ссылки на другие форумы/игры и пр., но если об этом вы договоритесь с администрацией, мы можем сделать для вас исключение.
9.4 Другое: в подписи должна быть ссылка на список отношений с вашим персонажем, на его внешний вид и анкету. Лучше всего, если обязательные ссылки будут выглядеть так:
Внешний вид: >>>
Отношения: >>>
Анкета: >>>

Нарушения:
10.1 Неуважение: любое проявление к другим игрокам (в первую очередь) или к администрации влечет за собой предупреждение с занесением в личное дело, а точнее в специальную графу нарушений. Эта графа в виде отдельной темы видна лишь администраторам, но о количестве нарушений (если это будет нужно) узнают все.
10.2 Количество нарушений: Два предупреждения - бан на день, следовательно, 4 нарушений - бан 4 дня, 8 нарушений - бан на 7 дней, более 10 нарушений влечет за собой удаление вашего профиля из игры.
10.3 Повторная регистрация если вы зарегистрируетесь повторно (после удаление вашего профиля из игры) администрация забанит вас по всему серверу. А таковые способы есть, поверьте.


Если вы прочли эти правила полностью, значит вы поистине мужественный человек. Мы желаем вам приятной игры и всеми силами попытается сделать её таковой для вас. ©