Две влиятельнейшие семьи в городе, ведущие борьбу вот уже более 30 лет: Гарреты (Garret`s) и Хаззелы (Hazzel`s). Отцы-основатели имели хорошее подспорье в виде начального капитала своих родителей и их небольших, но уже процветающих компаний. Это сейчас, спустя чуть более чем четверть века, они имеют огромные многомиллиардные счета в различных банках мира и мощные империи. Которые должны будут достаться их детям, как и вражда.

Один несчастный случай заставляет оба семейства встать перед вопросом: как жить дальше? Встреча двух глав семейств в частном особняке на краю Майями заканчивается взрывом. Никто не сомневается в том, что сделано это было специально. Но виноватых найти никому так и не удалось.

Гарреты владеют отелем «Mandarin Oriental Miami». Одним из лучших отелей в Майами. Семье принадлежит много офисных и муниципальных зданий, помимо всего прочего фамилия Гаррет у жителей Майами ассоциируется с крупнейшей строительной фирмой, занимающейся постройкой практически любых зданий – «Garret`s Corp». Эта компания по наследству достается старшим братьям – Джеймсу и Джареду Гарретам. В отличие от своего брата Джаред предпочитает не заниматься делами отеля и вести развязный образ жизни. Впрочем, и Джеймс поддерживает его, когда дело касается шумных вечеринок. Младшие дети в семье – Лирианн, Миранда и Майкл пока занимают не такие ведущие должности в отеле, но стараются помогать во всем своим старшим братьям.

Хаззелы владеют глянцевым журналом «Miami Living», диктующим правила всей остальной прессе, модным журналам и газетам, каждая из которых хочет добиться такой же славы и доверия со стороны знаменитостей и влиятельных людей города. Этот журнал заработал себе безупречную репутацию и почет, что позволило им вознестись на самый верх тиражирования. Под началом «Miami Living» стали печататься тематические «дочерние» журналы: про моду, музыку, кино и многое другое. «Miami Living» объединил в себе крупнейшую печатную индустрию в мире глянца. Лучшие фотографы, лучшие редакторы – «лучшие» это их девиз. После «несчастного» случая с родителями во главе журнала встали старшие дети: Макс и Диана, которые и так работали на постах главных редакторов и самых ближайших помощников своих отца и матери. Младшие в семье заняты немного другими вещами: Алекс мечатет стать фотографом, а Рэй и Джордан пытаются найти свое место в жизни. И ищут они его почему-то в ночных клубах… Рэй работает барменом в клубе своих друзей – «Mansion».

Владельцы «Mansion» - два брата Вик и Дэн Джонсоны. Лучшие друзья обоих семейств и единственные люди, в присутствии которых ни у кого из Гарретов и Хаззелов не появляется желания ругаться между собой.

Хоть в последнее время в связи с трагедией в обеих семьях они стараются вообще не ссориться, но иногда вспышки бывают – каждый из них винит друг друга в смерти родителей, ведь старшие Гаррет и Хаззел постоянно конфликтовали между собой. Эта тайна, покрытая мраком, не дает покоя их детям. Кто подстроил взрыв? Кому это было нужно? И зачем вообще родители решили встретиться на такой далекой и нейтральной территории? Какие дела они вели в тайне от всех? Это все еще предстоит разгадать.