A beautiful lie

Объявление






Полночь. 00:00-02:00





~Сюжет~

~Необходимые персонажи~

~Занятые внешности~

~Шаблон анкеты~


Теплая ночь опустилась на город. Небо усыпано звездами. Город освещен фонарями и неоновыми вывесками не хуже чем днем солнцем. С моря дует легкий прохладный ветерок.

25 июня. Суббота. 2009 год.

Игра начата! Игроки, присоединяйтесь к нам! Дорогие гости, заполняйте анкету и вливайтесь в наше дружное семейство! Развитие и динамика игры зависят только от Вас. Мы ищем модераторов, аватармейкеров и ответственных за PR.

Наш рейтинг NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A beautiful lie » Advertisment » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 573

31

http://i26.tinypic.com/349dxlc.jpg
*картинка киперкликна*

...И вот я приехал в New York,
погулял по улицам, прекрасный город,
много звезд, возможно я тоже стану одним из них....

Хочешь жить такой же жизнью? Быть звездой, репортером или радоваться жизни обычного Нью-Йорка?
Жизнь за пределами реальности - это жизнь Нью-Йорка!
Внимание, у нас проходит Акция vol 0.1 "Ты нам нужен"

Ваше - http://newyork2009.rolka.su/viewtopic.p … p;p=2#p223

проверено

0

32

От фанатов Resident Evil, Fallout и X-men.
Представляем игру в стиле постапокалиптика. Новый мир ждет тебя…

http://s54.radikal.ru/i143/0908/41/484bf0fdbfbc.png
В таком времени еще никто не жил, но оно наступит.
Таких войн еще не видели, но это - правда.

[Вступи на тропу извечной войны. Защити свой мир]

ваша реклама ^.^

проверено

0

33

http://s06.radikal.ru/i179/0908/33/ab6ddfcf2878.jpg
*Все кликабельно
Идет набор в игру, так что не упусти свой шанс найти сокровища! Окунись в загадочный мир тайн и легенд, изъездив всю Америку.
Стань игроком Двадцать Одного!

http://i076.radikal.ru/0908/f7/26039335817d.jpg

Ваша

Отредактировано PR (2009-08-17 19:12:17)

0

34

http://hogwartsdream.3bb.ru/viewtopic.p … 79&p=9

Розыскиваются Пожиратели смерти и Орден Феникса.

(Для каждого из этих персонажей, а так же персонажей принадлежащих к какой-то из этих двух категорий будет использоваться упрощенный прием. То есть вместо написания анкеты, вы можете отделаться Пробным постом на 35-40 строк. Так же каждый из этих персонажей получает два аватара в подарок (а если повезет даже целый комплектик аватар+ подпись)  )

http://s55.radikal.ru/i148/0908/ac/619398f842f3.jpg
занят
Имя:  Барти Крауч младший
Внешность:  Дэвид Теннант
Должность: ПС;
Краткая характеристика:  Единственный сын работника министерства магии- Барти Крауча, чистокровный волшебник. Ранее блестящий ученик Хогвартса, примкнувший к пожирателям смерти и до самого конца остававшийся преданным Темному Лорду. Участвовал в пытках четы Долгопупсов, после чего был приговорен к заключению в тюрьме «Азкабан», но через некоторое время сбежал, воспользовавшись помощью своего отца. Год преподавал ЗОТИ, выдавая себя за Аластара Грюма, сейчас же продолжает свою службу у Темного Лорда.

http://s51.radikal.ru/i132/0908/d6/33ca0ba51e1c.jpg
Имя:  Нимфадора Тонкс
Внешность:  Энн Хэтэуэй
Должность: ОФ
Краткая характеристика: дочь Теда и Андромеды  Тонкс. Терпеть не может, когда ее называют по имени, предпочитает обращение по фамилии. Обладает уникальной способностью менять внешность- является метаморфом. После окончания школы стала мракоборцем, недавно вступила в Орден Феникса, несмотря на свою неуклюжесть, пользуется уважением. Обладает великолепной интуицией и безумно талантлива в области маскировки.

http://i062.radikal.ru/0908/8a/9dcd434541d8.jpg
  Имя:  Регулус Блэк
Внешность:  Сантьяго Кабрера
Должность:  бывший пожиратель, родной брат покойного Сириуса Блэка
Краткая характеристика: Регулус был преданным пожирателем смерти довольно долгое время, но потом методы и цели Темного Лорда показались ему не достаточно убедительными, да и совесть все таки взяла свое. Он предает темного Лорда и подменяет крестраж, находящийся в пещере. Весь мир считает его мертвым на протяжении многих лет, как приближенные Лорда, так и Орден Феникса думает, что он был убит инферналами , однако Регулус выживает и уже который год скрывается в дальних странах, где его не смогли бы найти даже при всем желании. Однако, узнав о смерти родного брата, он готовит большой запас оборотного зелья и возвращается в Англию.  Но к пожирателям возвращаться не стремится, так как теперь у него совершенно другие планы.

http://i071.radikal.ru/0908/6f/eb883c26c95a.jpg
Имя:  Ремус Люпин
Внешность: Дэвид Тьюлис
Должность: ОФ
Краткая характеристика:  Люпин был одним из мародеров, лучшим другом Сириуса Блэка и Джеймса Поттера, прекрасно знал Лили. В компании всегда был самым рассудительным и спокойным. Оборотень, из-за чего вынужден пропадать три ночи в месяц во время полнолуния, так как становится слишком большой угрозой для окружающих. Когда Гарри Поттер был на третьем курсе Люпин преподавал Защиту от Темных искусств. Сейчас в такое тяжелое время Орден Феникса считает уместным попробовать восстановить его в должности преподавателя.

http://i077.radikal.ru/0908/a5/2643a46baf32.jpg
Имя:  Алекто Кэрроу
Внешность:  Дженнифер Гарнер
Должность:  ПС, верная подданная Лорда, сестра Амикуса Кэрроу
Краткая характеристика:  окончила Хогвартс, после чего встала на сторону Темного Лорда, вместе со своим братом служит ему довольно долгое время. Алекто среди других пожирателей выделяется особой жестокостью и хладнокровностью. Ей нравится доставлять боль окружающим, видеть как медленно умирает жизнь в их глазах. Любое задание исполняет очень точно, благодаря своей фанатичности.

http://s60.radikal.ru/i169/0908/eb/7ce90d0ca8ea.jpg
Имя:  Флер Делакур
Внешность: Клеманс Поэзи
Должность: ОФ
Краткая характеристика:  Флер всегда славилась своей красотой и талантом. Молодая выпускница Шармабатона, принявшая участие в турнире Трех волшебников. Старшая сестра Габриэль Делакур, невеста Билла Уизли. Совсем недавно стала членом Ордена Феникса. Обожает всю семью Уизли, даже несмотря на то, что они по началу не слишком отвечали ей взаимностью. Самоотверженная и всепрощающая.

http://s43.radikal.ru/i101/0908/a8/b75dd31daa6a.jpg
Имя:  Аммикус Кэрроу
Внешность:  Эдриан Броуди
Должность:  ПС, брат Алекто Керроу
Краткая характеристика:  как и сестра, окончил Хогвартс, после чего перешел на сторону Темного Лорда. Настоящий знаток темных искусств, мастер в пытках и допросах представителей Ордена Феникса. Очень фанатичная личность, поэтому весь смысл его существования сводится к служению Лорду, редко перечит его решению и действует по первому зову. Всегда точен и беспристрастен.

http://s58.radikal.ru/i160/0908/e6/d00a0d617c61.jpg
Имя:  Фред  и Джордж Уизли (регистрировать по отдельности)
Внешность:   Оливер и Джеймс Фелпс
Должность: ОФ, владельцы магазинчика на Косом переулке
Краткая характеристика:  их никогда не сможет забыть Хогвартс и его обитатели. Вечно бунтующие против правил, веселые и неугомонные, с самым огромным запасов приколов в целом мире. Они так и не окончили школы, потому что сбежали во время своего последнего года обучения, устроив невероятный феерверк. Открыли собственный магазинчик, вступили в Орден Феникса , и продолжают ставить весь мир с ног на голову.

http://s15.radikal.ru/i188/0908/ae/2ea274f3982e.jpg
Имя:  Рудольфус Лестрейндж
Внешность:  Джонни Дэпп
Должность:  ПС, муж Беллатрисы Лестрейндж
Краткая характеристика:  еще один выпускник Хогвартса, который решил посвятить свою жизнь служению Лорду. После окончания школы женился на Белле по договоренности между семьями. Был осужден за пытки Долгопупсов и посажен в Азкабан, но спустя некоторое время сбежал от туда вместе с другими пожирателями, был снова пойман, но через несколько недель вновь успешно покинул стены этого богом забытого места.

http://s40.radikal.ru/i087/0908/4b/861b2fb17ed1.jpg
Имя:  Чарли Уизли
Внешность:   Джеймс МакЭвой
Должность: ОФ, работал с драконами в Румынии
Краткая характеристика:  еще один Уизли, таки окончивший Хогвартс. Довольно долгое время работал в Румынии с драконами, сейчас же переехал в Англию в качестве поддержки Ордена Феникса. Довольно быстро устроился в Хогвартс преподавать Уход за магическими существами. В конце концов тут у него опыта больше всего.

http://i036.radikal.ru/0908/39/f9b29a265977.jpg
Имя:  Рабастан Лестрейндж
Внешность:  Джейк Джилленхол
Должность:  ПС,брат Рудольфуса
Краткая характеристика:  вместе с братом вступил в ряды пожирателей. Так же был осужден и отправлен в Азкабан на пожизненное заключение, но весьма успешно сбежал. На протяжении долгих лет сохранял свою преданность Темному Лорду и был одним из немногих, кто отказывался верить в поражение Лорда и ждал его возвращения. Желание исполнилось и теперь Рабастан смог вернуться к своему хозяину и продолжить свою «черную» работу.

http://i054.radikal.ru/0908/e2/12e0f00808d3.jpg
занята
Имя:  Эммелина Венс
Внешность: Одри Тоту  (заменена на Кэйт Бекинсейл)
Должность: ОФ
Краткая характеристика: выпускница Хогвартса. После окончания школы начала работать в Министерстве магии, спустя несколько лет присоединилась к Ордену Феникса по приглашению Альбьуса Дамблдора. Поступило предложение преподавать в школе, но ответ ее пока неизвестен. Вполне возможно она окажется более полезной в тылу.

0

35

http://i31.tinypic.com/2n8zgn7.png
Мечта — штука очень удобная, потому что мы вовсе не обязаны осуществлять то, о чём мечтаем.

0

36

http://i28.tinypic.com/24cs2ld.png

Цитата из уст известного критика "Самый обычный Университет."
"Нет. Совсем нет." Цитата ещё известнейшего критика.
"Обычно в Университете вся молодёжь похожа друг друга.
Но не в Принстоне. !
Здесь каждый человек отдельная картина как у художника.
Ни в одном ученике нету ничего похожего с другим.
Но это не всё. Они просто хулиганы, чего они только не творили, как хорошего, так и плохого."
Говорит в своём журнале Билл Кейзин.
"А что они натворят в следующий раз?"

0

37

http://i30.tinypic.com/2uoqiky.png

* кликабельно

Las-Vegas - мировая столица казино и шоу-бизнеса!
Расположенный в пустыне вдали от крупных центров, этот город-оазис обладает магической способностью привлекать к себе любителей острых ощущений! Фешенебельные отели, роскошные рестораны и казино, бесчисленное количество шоу и аттракционов снискали Лас-Вегасу славу города развлечений и веселья, «Где реальность смыкается с фантазией!»

0

38

http://i075.radikal.ru/0907/0c/e2e91b430f34.png

Ты, конечно, можешь сказать Вселенной:
— Это не честно.
И услышать в ответ:
— Да? Ну, извини...

# Акция: Молодежь на передовую!

0

39

http://s58.radikal.ru/i160/0907/f9/00226f3274b5.png

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может это вес человеческой души?

0

40

http://i033.radikal.ru/0908/f4/4b0768227d20.gif
*картинка кликабельна


Иду навстречу цветным витринам,
Мимо пролетают дорогие лимузины.
В них женщины проносятся с горящими глазами,
Холодными сердцами, золотыми волосами.
Город - сказка, город - мечта
Попадая в его сети - пропадаешь навсегда.
Глотая его вздох простуд и сквозняков,
Запахом бензина и дорогих духов.

Добро пожаловать в Los Angeles -город падших Ангелов

Действующие акции:
•Упрощенный прием
•Поддержи канон
• Персонаж, который необходим

0

41

||Fabulous Vegas||
http://i075.radikal.ru/0908/f1/42571c9f1b85.jpg
Лас-Вегас... "Город Греха", "Мировая столица развлечений", "Город Огней", самый быстро растущий город США, самый большой американский город из основанных в 20-м веке... и т.д. и т.п. Лас-Вегас - это город, у которого много неофициальных прозвищ и вполне официальных званий, подчеркивающих поразительное превращение всего за 100 лет заштатного железнодорожного полустанка в пустыне в один из самых необычных городов на Земле.
Город, который никогда не спит. Неон, роскошь, легальная проституция, шоу и концерты звезд на любой привередливый вкус, профессиональный бокс и, конечно же, азартные игры!

0

42

http://s16.radikal.ru/i191/0908/94/4b22c2808ce0.jpg*картинка кликабельна*

Жестокие игры...секс....страсть...похоть...страх...вы найдёте всё это в особняке Сонная Лощина...где подростки пытаются найти себя...~Наша ролевая по Жестоким Играм со многими добавлениями.Регистрируйтесь, нам нужны игроки. На данный момент приветствуется канон, но если вам хочется что-то свое - пожалуйста) Мы рады всем!)) Мы вас ждем, Вы нам нужны!))~

0

43

http://i034.radikal.ru/0908/2b/e55f836f8a6d.png
Акция №4

0

44

http://i42.tinypic.com/5khijt.jpg
Интересно, узнаю ли я, чем закончится их сражение? Узнаю ли я, кто победил, а кто проиграл? Проживу ли я ещё немного, чтобы узнать ответы на свои вопросы?
Наши шансы были невелики.
Черные глаза, горящие безумной жаждой моей смерти, ждали, когда мой защитник отвлечется. И если такое произойдет – в этот миг я умру.
Где-то, далеко-далеко в холодном лесу, завыл волк. (c)Stephenie Meyer

0

45

http://i27.tinypic.com/behdls.png

Печаль одиночества - есть свои прелести и в ней;
Marauders Time - Secrets of the Past.
•  aкция: «Даешь канон».

0

46

http://i32.tinypic.com/2qnctnd.png
Каждый день, ты просыпаешься, подходишь к зеркалу и видишь там свое отражение.
Вопрос: тебе никогда не хотелось что-то изменить?

http://darktown.rusff.ru/viewtopic.php? … p=13#p1434

0

47

http://i27.tinypic.com/i2q2k0.gif
* картинка кликаберна
# Акция #1. Дикие кошки и их хозяева.

http://chocolateeverywhere.rusff.ru/vie … =13#p16176

0

48

ПРОВОДИТЬСЯ АКЦИЯ!!!
ШоуБиз [Passion and love] - это ролевая,где все звёзды собрались в одном месте!Это может быть русская певица,или английский актёр.Выбор за тобой!Приходи и выбери свободную роль,мы рады тебя видеть!Наша ролевая активная,но ещё много свободных ролей.Давайте зажгём на ШоуБиз [Passion and love]

http://i30.tinypic.com/2e64rxy.jpg

Мы начинаем новую жизнь,всё по новому.Спеши-не пропусти.

ШоуБиз [Passion and love]
ШоуБиз [Passion and love]
ШоуБиз [Passion and love]

У нас проводится [Акция №1]

[Ваша реклама]

0

49

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. © Миранда

0

50

...Зачарованные. Угроза из будущего...

http://s50.radikal.ru/i128/0908/26/fb6440c80f44.jpg

Charmed...

Грядет начало...
новой борьбы...
Она уничтожит...
этот мир...

Разыскиваются: Пейдж Холливелл, Люси Холливелл, Джон Сэнфорд, Джек Сэнфорд

Будущее столкнулось с настоящим
Магия вышла из под контроля
Мертвые вновь обрели жизнь
Мир в хаосе

Падут Холливеллы?
Прервется род великих ведьм?
Или Зло окончательно сложит голову?
Что произойдет?
Чем закончится это противостояние?
Что будет с Миром магии?

Старые герои, новые враги
вступают в Великую Битву..
.

Brothers vs Sisters
Future vs Present
Good vs Evil
Who will win?

Волшебство ждет тебя! Прикоснись к миру магии!

Ваша реклама

0

51

http://i32.tinypic.com/103a79e.png
http://tisc.mybb.ru/viewtopic.php?id=17 … =23#p13623

0

52

http://gentelhog.rolbb.ru/viewtopic.php?id=33#p189

http://pic.ipicture.ru/uploads/090818/FTDeCIhUHw.jpg

Maraduers. Gentel Moment
Хорошо вспомнившееся новое (с)

0

53

«There's No Business Like Show Porno Business»

http://s55.radikal.ru/i149/0908/06/d96b4b3608a3.jpg

0

54

http://i28.tinypic.com/24cs2ld.png

Цитата из уст известного критика "Самый обычный Университет."
"Нет. Совсем нет." Цитата ещё известнейшего критика.
"Обычно в Университете вся молодёжь похожа друг друга.
Но не в Принстоне. !
Здесь каждый человек отдельная картина как у художника.
Ни в одном ученике нету ничего похожего с другим.
Но это не всё. Они просто хулиганы, чего они только не творили, как хорошего, так и плохого."
Говорит в своём журнале Билл Кейзин.
"А что они натворят в следующий раз?"

http://princeton.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=3#p308

0

55

http://i31.tinypic.com/21d7nk.gif

It’s a beautiful lie
It’s the perfect denial
Such a beautiful lie to believe in
So beautiful, beautiful
It makes me

Everyone is looking at me
I’m running around in circles
A quiet desperation is building higher
I’ve got to remember
This is just a game.


*картинка кликабельна

http://torment.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=20#p2359

0

56

http://i30.tinypic.com/34iim2e.png
university on island
На острове Тасмания, происходят странные вещи, детей со сверхъестественными способностями собрали в заброшенном университете, который возобновила Лиззи Ричардсон, дочь погибшего геолога. что же там творится? Хочешь узнать? Тогда тебе сюда.

Мы ждем вас.

http://universityonisland.rusff.ru/
http://universityonisland.rusff.ru/
http://universityonisland.rusff.ru/

0

57

ШоуБиз [Passion and love] - это ролевая,где все звёзды собрались в одном месте!Это может быть русская певица,или английский актёр.Выбор за тобой!Приходи и выбери свободную роль,мы рады тебя видеть!Наша ролевая активная,но ещё много свободных ролей.Давайте зажгём на ШоуБиз [Passion and love]

http://i30.tinypic.com/2e64rxy.jpg

Мы начинаем новую жизнь,всё по новому.Спеши-не пропусти.

ШоуБиз [Passion and love]
ШоуБиз [Passion and love]
ШоуБиз [Passion and love]

У нас проводится [Акция №1]

[Ваша реклама]

0

58

http://i26.tinypic.com/t65fgk.png
To change the eclipse of the soul*

0

59

http://brownuniversity.rusff.ru/viewtop … ;p=4#p1709

http://i30.tinypic.com/161yh3a.png

Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг:
взмах крыльев - и прощай!
Она уже другая, она изменилась... ©



Welcome to Brown University.

Actions

Элита Колледжа или всего лишь организаторы?
or
B-Boys & Fly-girls...

0

60

http://i28.tinypic.com/24cs2ld.png

Цитата из уст известного критика "Самый обычный Университет."
"Нет. Совсем нет." Цитата ещё известнейшего критика.
"Обычно в Университете вся молодёжь похожа друг друга.
Но не в Принстоне. !
Здесь каждый человек отдельная картина как у художника.
Ни в одном ученике нету ничего похожего с другим.
Но это не всё. Они просто хулиганы, чего они только не творили, как хорошего, так и плохого."
Говорит в своём журнале Билл Кейзин.
"А что они натворят в следующий раз?"

0


Вы здесь » A beautiful lie » Advertisment » Ваша реклама